Мобильные столики для комфортного отдыха
С ногами на диван, любимая книжка в руки ...и рядом чашка чая на удобном сервировочном столике. Приятного и уютного вечера )
сервировочные тележки

Обеденный стол слишком велик и неуклюж, а вам хочется забраться с ногами на уютный диван и иметь под рукой сервировочный столик на колесах? Мы готовы помочь немедленно исполнить ваше желание и предложить замечательные столики на ваше усмотрение.

Например, ультрамодная или выполненная в стиле ретро итальянская мебель, всегда отменного качества и непревзойденного дизайна. Под основой сервировочного столика расположена дополнительная столешница для большей вместительности и функциональности, а сбоку подсоединена удобная ручка. Использовать такой столик принято для сервировки обеденного стола или обслуживания гостей, рассевшихся по всему периметру большой гостиной. Но, зачастую, его предназначение гораздо романтичнее, благодаря замысловатому декорированию под старину, тонким металлическим в позолоте бортикам и невероятной очаровательности цветочной росписи. Эти элегантные столики, умело сервированные чайным или кофейным сервизом, ненавязчиво составят компанию узкому кругу близких людей, поглощенных приятным общением. 

сервировочный столик

Сервировочная тележка в стиле современного минимализма, изготовленная из натурального красного дерева, на «обутых» в мягкие шины колесиках и оснащенная прозрачным колпаком для предотвращения попадания пыли на верхнюю столешницу полностью оправдывает свое предназначение не только, как добавочный столик для обслуживания, но и как самостоятельная единица модного интерьера.

А, в общем-то, сервировочные столики могут выполнять и функцию декоративной подставки под медийную аппаратуру, вазоны с цветами или подшивку любимых журналов. Благодаря своей неизменной мобильности и компактности, столики на колесиках приобретают все большую популярность в наших домах, вытесняя более громоздкие и тяжеловесные столы из общего мебельного интерьера.

В большой гостеприимной и дружной семейке, где не переводятся гости, просто необходим сервировочный столик. Сопоставьте свои возможности с представленным ассортиментом и, обобщив пожелания всех домочадцев, остановите свой выбор на наиболее приглянувшемся вам передвижном столике.


столик на колесиках