Эксклюзивная коллекция Hunting (Охота) от дизайнеров Lefard с одним из самых традиционных и популярных сюжетов на белоснежном костяном фарфоре.
Блестящие зарисовки из мира природы глазами охотника-фотографа: лисы, зайцы, фазаны, тетерева… притаившиеся и гордо расхаживающие в дикой природе. Эта коллекция для тех, кто любит наблюдать за настоящими хозяевами лесов и прудов, любоваться красотой окружающего мира.
Теплые тона, современные формы, удобные ручки, оптимальные объемы. Красочная индивидуальная упаковка. Это прекрасный подарок для себя и своих близких!
Посуда прошла сертификацию. Безопасна для контакта с пищевыми продуктами. Мыть мягкими моющими неабразивными средствами. Можно смело использовать в микроволновой печи, мыть в посудомоечной машине.