Удобные помощники на кухне
Кухня – место где хозяйки проводят огромную часть своего времени. Для практичного и удобного использования кухонного пространства, у грамотной хозяйки должны быть продуманы все детали, даже такие как дозаторы для моющих средств и подставки для губки.
Кухня – место где хозяйки проводят огромную часть своего времени. Для практичного и удобного использования кухонного пространства, у грамотной хозяйки должны быть продуманы все детали, даже такие как дозаторы для моющих средств и подставки для губки. Таких товаров на рынке бытовых предметов сегодня представлено множество. Они имеют различные варианты модификаций.


                                            7393_900.jpg


Дозатор мыла для кухни представляет собой емкость со  специальным диспенсером. Отличаются модели таких предметов по материалу, из которого изготовлена емкость и сам дозатор, по цвету и модели. Популярными сегодня являются варианты дозаторов, со встроенным отделением для губки, он сочетает в себе одновременно дозатор и подставку. Дозатор на кухню можно выгодно приобрести в нашем интернет магазине, вашему вниманию представлен онлайн – каталог с перечнем моделей дозаторов. Сравнив цены, вы можете выбрать оптимальный для своих предпочтений вариант.

Подставка под губку может иметь различные вариации, начиная от выше представленного варианта, заканчивая подвесной конструкцией, позволяющей экономить место на кухонном столе. Губка вместе с моющим средством размещаются на специальной полочке, или решетке, которая находится рядом с мойкой. Также популярностью пользуются подставки в виде различных форм (ванночки, сундучки, «фрукты») в зависимости от дизайнерского оформления кухни, каждая хозяйка может выбрать дополняющий элемент декора.