Подносы - красивые помощники
Оригинальный дизайн подносов дополнит интерьер кухни или столовой и украсит стол.

Подносы



Подносы - это необходимая вещь в каждом доме. Казало бы, без столь небольшой и неприметной кухонной утвари вполне можно обойтись. Это не совсем так. Точнее, без неприметной и маленькой – возможно, обойтись легко. Но качественный и красивый поднос будет не только удобен для того, чтобы поднести к столу горячие напитки и блюда, но и актуален как подставка под некоторые предметы на столе. А еще это стильный элемент дизайна кухни и отдельно праздничного или обеденного стола. Нужно только правильно его выбрать.

 Подносы   Современный деревянный поднос часто выполняет роль небольшого стола для одного или двух человек, когда нет желания или времени сервировать обеденный стол. 

Простые подносы из пластика отличаются легкостью и удобством в использовании, они недорогие и привлекают интересным дизайном. Формы и размеры заметно отличаются, так что купить поднос на свой вкус не составляет труда. Можно даже подобрать вариант под стиль и цвет кухонного гарнитура или выбрать дизайн, подходящий в тон остальной кухонной утвари, соответствующий в некоторой мере её стилю. 


Если пластиковые варианты выбирают чаще для ежедневного использования, то металлические подносы будут настоящим украшением стола. Расписные варианты с коваными элементами или просто витиеватыми ручками смотрятся великолепно, помогают подчеркнуть отменный вкус хозяйки, обеспечить удобство сервировки стола.  Аристократично смотрятся и подносы с гравировкой, позолотой по краям или позолоченными ручками. Металлические подносы чаще всего используют для подачи чая и десерта. Они прекрасно выглядят на столе в качестве подставки под чайный сервиз, создают праздничное настроение. А главное, тонкие и изящные с дизайнерской точки зрения подносы металлические характеризуются отменным качеством и долговечностью. 


Сейчас можно смело сказать, что поднос на кухне просто незаменим. Это небольшое и достаточно простое приспособление призвано облегчить хозяйке подачу блюд. А оригинальный дизайн подносов дополнит интерьер кухни или столовой и украсит стол. 

Красивые подносы