Красивая и практичная сервировка с лимонадниками
Красивая и практичная сервировка с лимонадниками

Диспенсеры и лимонадники для напитков

Для организации многолюдной вечеринки, проводимой в стиле шведского стола, рекомендуется купить диспенсеры для напитков, облегчающие обслуживание мероприятия. Приглашенные самостоятельно наполняют бокалы, не используя при этом бутылки, кувшины или графины. Креативные контейнеры удобны в применении, служат оригинальным украшением стола.

Для угощения взрослых емкость заполняется пивом или алкогольными коктейлями, для детей устанавливают диспенсер для лимонада. Гостям достаточно открыть кран устройства и заполнить бокал нужным количеством напитка. Диспенсер занимает немного места, но имеет огромный успех на любом мероприятии.

ЛимонадникиДиспенсер для напитков

Для подачи холодных напитков приобретаются дозаторы со специальной колбой для льда, позволяющей жидкостям даже в самый жаркий день оставаться прохладными. В кафе и ресторанах быстрого питания используют диспенсеры для напитков, подаваемых в горячем виде – кофе, горячий шоколад, какао. В них нужную температуру поддерживает встроенный терморегулятор.

Диспенсер для прохладных напитков подходит для соков, лимонадов, морса, крепких напитков, приготовления домашнего кваса. Поставляется в презентабельной коробке – станет отличным подарком для родных, друзей, коллег. Его точно будут использовать каждый день, не закинут далеко на полку и будут с теплотой вспоминать дарителя.

Лимонадники

Диспенсеры практичные: это источник вкусных напитков и эстетического наслаждения. Добавляйте в лимонад свежие ягоды и кусочки фруктов – пробуйте новые вкусы и радуйте взор. Лимонадник станет украшением праздника и торжества.

Предназначение диспенсера

Лимонадник нужен в доме, на даче, где любят охлажденные напитки, часто принимают гостей. Это стильный аксессуар для ресторанов и баров – сочетает функционализм и тонкий стиль. Прекрасная альтернатива обычным стеклянным кувшинам. Емкость разного объема и формы, она вместительная, выглядит необычно. Надежная крышка предохранит от попадания посторонних частиц, примесей, насекомых при отдыхе на открытом воздухе. Напиток дольше сохранит свой яркий вкус и аромат. Особенности диспенсера:
• Емкость из стекла: экологически безопасная, без посторонних запахов и выделений;
• Имеются модели со встроенным краном: разливайте напиток по бокалам удобно;
• Оригинальный дизайн.

Лимонадница

Срок службы стеклянного диспенсера ограничен только аккуратностью его эксплуатации. Имеются также дополнительные аксессуары – наборы стаканов, подставки из стаканов – для красивой сервировки стола. Эффектная подача прохладительных напитков гарантирована.

Диспенсер будет отличным приобретением для домашнего пользования или в качестве оригинального подарка любителю вечеринок.

Лимонадник для напитков диспенсер диспенсер