Клетка для птиц как предмет декора
Клетка для интерьера стала неотъемлемой частью домов в стиле Шебби и Прованс. Ими украшают витрины магазинов и свадебные банкеты.
Декоративные клетки для Вашего интерьера...

Клетка декоративная


Возможно вы задумываетесь как украсить свою квартиру или дом? Обращали ли вы внимание на декоративные клетки? Такое украшение было популярным во времена Викторианской эпохи в Англии, Ирландии, а также среди богатых людей в Индии. Но мода всегда возвращается и клетка для интерьера стала неотъемлемой частью домов в стиле Шебби и Прованс. Также ими украшают витрины магазинов, свадебные банкеты, используют как абажур для лампы или для презентации ювелирных изделий.

Декоративная клетка для птиц удивит гостей и придаст домашней обстановке аристократичности, утонченности и романтичности. Она станет отличным дополнением цветам на кухне или балконе. Прикрепить клетку можно с помощью специальных крючков к потолку. Её можно использовать исключительно декоративным элементом, например, если поставить в нее книги, цветы, свечи, искусственные или натуральные фрукты или даже ненастоящих птиц. Украсит ваш камин композиция из клетки и ракушек внутри и снаружи. Многие предпочитают украшать столы на банкетах с помощью аккуратных клеток с белыми голубями внутри.

Клетка декоративная



В нашем интернет-магазине можно купить декоративную клетку различного варианта. Существуют такие разновидности:
- клетки-вазы;
- клетки-подставки;
- декоративные скворечники;
- цветные скворечники для детской комнаты;
- клетки-кашпо;
- декоративные кормушки для птичек;
- птичьи клетки-подсвечники и т. п.

Возрождая старые тенденции, дизайнеры придумывают самые разные модели современных декоративных клеток. Насколько позволяет фантазия, такое украшение можно использовать и в практических целях, например, как полочку для абажура, подсвечника или даже миниатюрных книг.

Декоративные клетки - изысканный элемент интерьера для вашего дома. Каким образом обыграть такое украшение зависит только от ваших личных предпочтений и потребностей. Сделайте свой дом уютным вместе с нами!

Клетка декоративная