Френч-пресс. Для чая или кофе?
Напитки, приготовленные в френч-прессе, бодрят, вдохновляют и придают сил.
Нет времени постоянно ходить в кофейню? Не любите растворимые напитки? Относитесь к ценителям листового чая? Тогда непременно стоит купить френч-пресс для приготовления любимого напитка. Это ценное приспособление обязано своим появлением французам. Хотя в прошлом его использовали только для заваривания кофе, со временем потенциал применения значительно расширился. 

Френч-прессы


Френч-прессы – ноу-хау или предметы для наслаждения любимыми напитками? 


Напиток, приготовленный с помощью френч-пресса, становится более насыщенным, ароматным и вкусным. При этом гуща или листовая основа остается на дне изделия. Его преимущество заключается в том, что он не нуждается в особом уходе. Периодически френч-пресс нужно лишь тщательно чистить, чтобы исключить появление желтоватого налета на стенках. 

Стандартные предметы состоят из следующих деталей:

• термостойкого корпуса;
• специального фильтра из высококачественной нержавеющей стали;                     
• поршня;
• вакуумной крышки. 
       

Френч-прессы




Френч-пресс – это не просто очередной предмет на кухне, а стоящее, практичное и функциональное приспособление. Поставив его на стол, вы покажите, что цените и любите своих гостей. Напитки, приготовленные в френч-прессе, бодрят, вдохновляют и придают сил. Поэтому рекомендуем купить френч-пресс у нас по доступной цене, и устроить церемонию чаепития в кругу друзей!

Френч-прессы