Дизайнерские ковры – товары индустрии комфорта
Их рельефные узоры восторгают приходящих гостей, а смелый декор удивляет даже искушенных дизайнеров.
Красивые ковры

Роскошные дизайнерские ковры – творение рук автора, плод его фантазии и частичка души. Это жемчужины, которые уходят далеко от стандартов и не имеют аналогов. Их рельефные узоры восторгают приходящих гостей, а смелый декор удивляет даже искушенных дизайнеров.

Ковры в новом культовом формате

Мода на красивые ковры ручной работы заставляет нас все чаще выбирать авторские модели. Эти эксклюзивные вещи легко имитируют фактуру кожи, поверхность состаренного полотна или вовсе напоминают «бабушкино» лоскутное одеяло. В них тщательно прорабатываются все штрихи, а индивидуальность достигает своего апогея.

Чтобы максимально придать своему детищу индивидуальные черты, сделать его более заметным и креативным, авторы используют следующие технологии:
  • фактурные стрижки ворса, выжженные нити;
  • размытые краски, потертые узоры;
  • вплетенная бахрома, подшитые края;
  • эффектные формы и необычную геометрию.
Дизайнерские полотна создаются годами, а секрет ткачества остается с мастером навсегда. Такие шедевры смотрятся шикарно и стоят дорого, независимо от модели. Ощутить мягкость утопающего ворса, увидеть неземную красоту и купить ковер в дизайнерском формате могут ценители коллекционных вещей.

Такие товары деликатно заявят о себе изысканным плетением, и подчеркнут ваш статус элегантным декором. Ковровый шедевр от дизайнера – образец естественности, гармонии, красоты!

Дизайнерские ковры