Декоративные клетки для креативных решений
Декоративная клетка для птиц удивит гостей и придаст домашней обстановке аристократичности, утонченности и романтичности.

Декоративные клетки для интерьера

Возможно вы задумываетесь как украсить свою квартиру или дом? Обращали ли вы внимание на декоративные клетки? Такое украшение было популярным во времена Викторианской эпохи в Англии, Ирландии, а также среди богатых людей в Индии. Но мода всегда возвращается и клетка для интерьера стала неотъемлемой частью домов в стиле Шебби и Прованс. Также ими украшают витрины магазинов, свадебные банкеты, используют как абажур для лампы или для презентации ювелирных изделий.

Декоративная клетка для птиц

- удивит гостей и придаст домашней обстановке аристократичности, утонченности и романтичности. Она станет отличным дополнением цветам на кухне или балконе. Прикрепить клетку можно с помощью специальных крючков к потолку. Её можно использовать исключительно декоративным элементом, например, если поставить в нее книги, цветы, свечи, искусственные или натуральные фрукты или даже ненастоящих птиц. Украсит ваш камин композиция из клетки и ракушек внутри и снаружи. Многие предпочитают украшать столы на банкетах с помощью аккуратных клеток с белыми голубями внутри.

Декоративные клетки


Многообразие видов для креативных решений

В интернет-магазине можно купить декоративную клетку различного варианта. Существуют такие разновидности:
- клетки-вазы;
- клетки-подставки;
- декоративные скворечники;
- цветные скворечники для детской комнаты;
- клетки-кашпо;
- декоративные кормушки для птичек;
- птичьи клетки-подсвечники и т. п.
Возрождая старые тенденции, дизайнеры придумывают самые разные модели современных декоративных клеток. Насколько позволяет фантазия, такое украшение можно использовать и в практических целях, например, как полочку для абажура, подсвечника или даже миниатюрных книг.

Декоративные клетки - изысканный элемент интерьера для вашего дома. Каким образом обыграть такое украшение зависит только от ваших личных предпочтений и потребностей. Сделайте свой дом уютным вместе с нами!

Декоративные клетки