25.05.2019
Посуда Easy Life - новые коллекции!!!

Новую коллекцию Abitare итальянского бренда Easy Life можно назвать архитектурной. Элементы декора взяты из структурных элементов древнегреческих колонн. Рельефные вертикальные желобы на кружке и чашке делают эту коллекцию идеальной для сервировки стола в классическом стиле. а нежные пастельные тона позволяют вписать предметы коллекции как в современный интерьер, так и в стиле кантри, оставляя место фантазии и вкусу хозяйки.

   Нарочито неровные формы чашки, блюдца, тарелки и салатника подчеркивают ручную работу, что соответствуют последним трендам натуральности и естественности в дизайне интерьера и посуды.

   Предметы коллекции великолепно сочетаются между собой, гармонично дополняя друг друга. Дополнительный блеск предметам и завершенность коллекции придает потрясающая глазурь.


Abitare



Разнообразие форм и цветовых решений – отличительная черта коллекции Interiors

   Кремовый, синий, селадон, терракотовый и салатовый цвета отлично сочетаются между собой. Можно создать интересный микс и составить коллекцию в красивой цветовой гамме. Высококачественный фарфор, современные формы с популярным эффектом мятой поверхности, который заставляет цвет играть, делая его более глубоким и содержательным.  

   Края изделий имеют более светлый или темный цвет, что создает контраст  и подчеркивает формы.


Interiors




В последнее время декор в тропическом стиле приобретает все большую популярность. Если Вы желаете перемен, но не хотите глобальных изменений, наши новые коллекции Амазония и Парадайз помогут внести нотку экзотики в сервировку и подарят приятную атмосферу в кругу семьи и друзей.  Нестандартная форма, неровный край с тонким золотым кантом, тропический декор подчеркнут вкус владельцев коллекции и их место в авангарде моды и современного дизайна. 

       Ручная работа. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.


Амазония


Парадайз



Коллекция Брызги красок   - это дизайн для позитивных людей! Кажется, что все цвета мира встретились на предметах этой коллекции - яркие брызги разноцветной краски на белоснежном фарфоре! Нанесенные хаотично и небрежно, они, при этом, составляют продуманную цветовую композицию. 

   Золотой кант по краю предметов и глянец придают коллекции невероятный блеск. 

   Добавьте ярких красок в повседневную жизнь!


Брызги красок


Теперь не обязательно жить у моря, чтобы наслаждаться атмосферой морского побережья и шумом волн. Достаточно создать подобную атмосферу у себя дома, выбирая посуду в соответствующем дизайне.

   Коллекция Морской берег создана для тех, кто соскучился по морю! Глубокий синий цвет в сочетании с нарисованными рыбками на белоснежном фарфоре, эффект помятой посуды, простые неровные формы, как будто только вышедшие из рук мастера-ремесленника – все это необычно, ярко и так свежо!

   Посуда идеальна для сервировки легких закусок, рыбных блюд и пасты с морепродуктами.


Морской берег


  Оригинальный дизайн, сочетание нескольких декоров в одном наборе, в одной цветовой гамме и в одном стиле – это всё про коллекцию Муссон.

   Наборы из 4-х кружек и наборы из 4-х кофейных чашек для эспрессо, чашка для завтрака с блюдцем выполнены в красном, синем и зеленом цветах. 

   Большой объем чашки и кружки (0,4 л и 0,36 л) отлично подойдет для завтрака и любимых напитков. 
Кофейный набор – отличный подарок для кофеманов. 

   Можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

   Декор подарочной упаковки повторяет рефрен узора изделий.



Муссон


    

     Терраццо сегодня  - это легко узнаваемый стиль - больше, чем просто техника создания мозаичных полов. Современные дизайнеры перенесли узор мраморной крошки буквально на все: мебель, текстиль и посуду. В новой коллекции Easy Life эффект терраццо создают разбросанные на белой поверхности посуды разноцветные камушки (крошка).

   Современные формы, теплая цветовая палитра  и потрясающий глянец, который придает дополнительный блеск, делают коллекцию ультрамодной и популярной.


Терраццо


 Коллекция Средиземноморье – плод работы итальянских дизайнеров, влюбленных в свою страну, ее историю и людей, живущих в ней. Их любовь и настроение легко передается через яркую палитру и легко узнаваемый, чисто итальянский рисунок декора.

   Голубое небо, яркое солнце, живописные пейзажи, море вдохновляли и вдохновляют художников и дизайнеров на создание настоящих шедевров искусства и предметов интерьера.

   Коллекция Средиземноморье позволяет красиво сервировать обеденный стол, а также украсит и поднимет настроение за завтраком или ужином.

   Берите пример с итальянцев - живите полной жизнью и окружайте близких красотой и любовью!


Средиземноморье