Очарование уюта за чашечкой чая
Неповторимая изысканность, элегантность и очарование чайных наборов позволят украсить любой стол и интерьер, дополнив его особой аристократической ноткой.

Нередко при выборе одежды и прочих товаров покупателям предлагают чашечку чая и конфеты, что позволяет слегка расслабиться и с чистыми мыслями приступить к покупкам. Почти то же наблюдается и в домашних условиях, когда многие приятные беседы проводятся за семейным чаепитием. В этом случае наборы чайных пар дополняют атмосферу уюта и гармонии в доме. Для магазинов же красивые чайные пары – необходимость, говорящая о престиже и статусе посетителей. Не менее важны наборы и в офисах компаний, когда обсуждение серьезных вопросов требует небольших перерывов, позволяющих немного отвлечься и собраться с мыслями.

Неповторимая изысканность, элегантность и очарование чайных наборов позволят украсить любой стол и интерьер, дополнив его особой аристократической ноткой. Дизайнеры и художники разрабатывают множество коллекций, чутко следя за веяниями моды и требованиями покупателей. Разнообразие изделий нашей компании позволит подобрать наборы, подходящие по стилю и дизайну вашему интерьеру.


Чайные пары

Оригинальные наборы чайных пар прекрасно подчеркнут нестандартный дизайн помещения. Классический дизайн чашек и блюдец сделает акцент на изысканности и элегантности интерьера. Некоторые коллекции включают наборы с различной цветовой палитрой или слегка различающимся дизайном чашек, что позволяет не перепутать их во время оживленной беседы. Это особенно важно, если за столом собираются дети. Для них чаепитие станет еще более интересным и забавным.


 Особое внимание производители уделяют качеству продукции, которая и определяет цену изделий. Фабрики Китая,
 Италии, Чехии, Японии и других стран выпускают посуду из высококачественных керамики и фарфора. Керамические
 изделия обычно украшают разнообразными рисунками в ярких или нежных тонах, используя безопасные для здоровья
 эмали и глазури. Однако и керамические наборы, выполненные в классическом стиле, преисполнены аристократического
величия.

Ценители изысканности и обладатели тонкого вкуса отдают предпочтение твердому и костяному фарфору. Красота материала не нуждается в особых дополнениях, поэтому нередко фарфоровые чайные наборы содержат минимум декора. В то же время изделия итальянских производителей часто украшены фарфором с драгоценными рисунками, для нанесения которых используются настоящие золото и серебро.

   Чайные наборы


Каждый чайный набор помещен в красивую упаковку, поэтому может быть преподнесен в качестве изумительного подарка к особому случаю близкому человеку, начальнику, молодоженам или юбиляру. Будьте уверены, подарок будет оценен по достоинству.

Чайные сервизы